Mes contacts

Lors de votre première année à NEOMA BS, vous aurez certainement des questions à nous poser.
Bien que votre interlocuteur principal sera toujours le HUB,
centre d’accueil et de gestion administrative de votre campus,
vous trouverez ici une liste de contacts utiles :

HUB de Reims:
hub.reims@neoma-bs.fr – 03 26 77 47 47

HUB de Rouen:
hub.rouen@neoma-bs.fr – 02 32 82 57 00

HUB de Paris:
hub.paris@neoma-bs.fr – 01 73 06 98 00

PROGRAMMES ACADEMIQUES

SERVICES DIVERS

SERVICE CONTACT
Bourses, aides financières et services aux étudiants bourses.aides.partenariats@neoma-bs.fr
Centre Wellness wellness@neoma-bs.fr
Apprentissage REIMS : apprentissage-reims@neoma-bs.fr
ROUEN : apprentissage-rouen@neoma-bs.fr
Bibliothèque: Library REIMS : libraryreims@neoma-bs.fr
ROUEN : libraryrouen@neoma-bs.fr
PARIS : library.paris@neoma-bs.fr
Contrat pro contratpro@neoma-bs.fr
Incubateur REIMS : incubateur-reims@neoma-bs.fr
ROUEN : incubateur-rouen@neoma-bs.fr
PARIS : incubateur-paris@neoma-bs.fr
Informatique hotlinesi@neoma-bs.fr
Mobilité internationale mobility@neoma-bs.fr
Stages REIMS : conventions-reims@neoma-bs.fr
ROUEN : conventions-rouen@neoma-bs.fr
Vie associative vie.associative@neoma-bs.fr

REGISTRAR

SERVICE CONTACT
Centre administratif & financier financierapprenant@neoma-bs.fr
HUB centre d’accueil
& de gestion administrative
ROUEN : hub.reims@neoma-bs.fr
REIMS : hub.rouen@neoma-bs.fr
PARIS:  hub.paris@neoma-bs.fr
Centre des évaluations ROUEN : examens.reims@neoma-bs.fr
REIMS : examens.rouen@neoma-bs.fr
PARIS : examens.paris@neoma-bs.fr
Centre des inscriptions pédagogiques
& de la planification
inscriptions.pedagogiques@neoma-bs.fr
planif@neoma-bs.fr